+7 (495) 939-44-82 (иностранный отдел)

День открытых дверей Высшей школы перевода МГУ

Высшая школа перевода (факультет) МГУ имени М. В. Ломоносова приглашает на традиционный осенний День открытых дверей в рамках общеуниверситетской программы, который состоится 13 октября.

В программе:

10:00 — в Главном здании МГУ будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.

12:00 — в Главном здании МГУ выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.

В 15:00 состоится День открытых дверей Высшей школы перевода. Место проведения: 3-й учебный корпус, ауд. П-1, 1 этаж (корпус экономического факультета, ул. Ленинские Горы, 1, стр. 46)

Вы сможете узнать о том, как поступить на факультет, получить информацию о программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также задать вопросы об аспирантуре, подготовительных курсах или о дополнительном образовании переводчиков.

Ждем вас!