День открытых дверей: 8 октября 2017 г.

Уважаемые друзья!

Мы, Высшая школа перевода (факультет) МГУ, приглашаем вас и ваших родителей на День открытых дверей, который состоится 8 октября (воскресенье).

Вы узнаете:

• Как поступить к нам на факультет;
  • Чему и как обучают будущих переводчиков и лингвистов;
  • В чем уникальность подготовки студентов в Высшей школе перевода;
  • Как складывается профессиональная жизнь выпускников факультета.

Вы познакомитесь с преподавателями Высшей школы перевода, выпускниками факультета и, конечно, со студентами.

Программа Дня открытых дверей:

С самого утра работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ. В этот день впервые будут представлены правила приема в новом учебном году, а также «Справочник абитуриента-2018». По традиции перед гостями выступит ректор Московского университета академик В.А. Садовничий.

В 15:00 начнется День открытых дверей в Высшей школе перевода. На мероприятии выступят декан, преподаватели и выпускники факультета. Гости смогут получить информацию о правилах поступления и задать свои вопросы. День открытых дверей Высшей школы перевода пройдет в 1 учебном корпусе (1 корпус гуманитарных факультетов) в аудитории П-1 (1 этаж) по адресу: Ленинские горы, д.1, стр. 51 (на карте).