День открытых дверей в Высшей школе перевода

8 октября  в Высшей школе перевода (факультете) МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся День открытых дверей в рамках общеуниверситетской программы.

Презентацию деятельности факультета провел директор Высшей школы перевода, профессор, член-корреспондент Российской академии образования Н. К. Гарбовский. Николай Константинович подробно рассказал о направлениях подготовки в Высшей школе перевода, программах дополнительного и довузовского образования, о стажировках студентов и переводческой практике.

Отдельное внимание было уделено научной деятельности факультета, а также внеаудиторной работе и студенческой жизни.

После презентации факультета абитуриенты и их родители смогли задать любые интересующие их вопросы.

Полезные ссылки для поступающих:
Сайт Центральной приемной комиссии МГУ
Калькулятор ЕГЭ
Программы вступительных испытаний по иностранным языкам

Дополнительные вопросы можно задать в сообществах Вконтакте и Facebook.