Благодарность от Организации Объединенных Наций

Коллектив преподавателей, аспирантов и студентов Высшей школы перевода получил благодарственное письмо от Организации Объединённых Наций за работу над переводческим проектом в рамках программы просветительской деятельности ООН.

Участники проекта Авдонина Ольга, Алевич Анисия, Баландина Дарья, Бизина Валентина, Боташева Елизавета, Булдакова Арина, Воюцкая Александра, Джахангири Анита, Дунаева Яна, Дювенжи Дарья, Зайцева Мария, Зигмантович Дарья, Зорина Татьяна, Зябликова Анастасия, Киперман Григорий, Козлов Антон, Кольцов Сергей, Кольцова Дарья, Котельникова Анастасия, Логинова Анжелика, Лобачева Алёна, Наголюк Елизавета, Панова Дарья, Поздеева Юлия, Попова Алина, Ромашин Михаил, Рыжакова Полина, Савельева Линда, Саруханов Владимир, Сергеева Анастасия, Серикова Анастасия, Серкова Станислава, Скирда Мария, Сосницкая София, Суханова Ангелина, Ушаков Сергей, Хазиазметова Регина, Шебаршина Дарья, Ягубова Виктория проявили свои профессиональные компетенции, работая над сложным и разнообразным материалом. Отмечается высокое качество перевода.

Поздравляем всех участников проекта с успешно выполненным заданием!