Клуб Дебатов Высшей школы перевода

14 ноября состоялось первое онлайн-заседание Клуба Дебатов для иностранных студентов. Тема дебатов: «Цензура в СМИ: за и против». В дискуссии приняли участие бакалавры 1 курса 192 группы, модерировала дискуссию куратор группы, преподаватель А. И. Селезнёва.

В ходе заседания были рассмотрены аргументы «за» и «против» цензуры в современных средствах массовой информации России и Китая. Дискуссия получилась оживленной и интересной.

Клуб Дебатов – это отличная возможность услышать друг друга для тех, кто придерживается разных точек зрения, высказать и отстоять свою позицию, а также время, когда можно поговорить на русском языке в свободной дружеской обстановке.

К заседанию Клуба Дебатов может присоединиться любой иностранный учащийся факультета – необходимо написать на почту miss_alika@mail.ru Селезнёвой Александре Ильиничне.

Следующее заседание Клуба состоится 13 декабря.