Екатерина Резванова

Выпускница 2012 года

Ассистент в Дирекции инженерии процесса (Renault)

«Я работаю ассистентом на заводе Renault в Дирекции инженерии процесса. Моя работа включает как переводческую работу – перевод технических текстов, протоколов, перевод обучений и перевод на собраниях, так и административную работу – часто приходится выступать посредником между отделом кадров и нашим подразделением, консолидировать различную информацию на всю дирекцию, помогать в каких-то делах.

Также приходится много общаться с людьми в своей дирекции и с сотрудниками из других подразделений – производства, бухгалтерии, безопасности, дирекции инженерии продукта, закупок.

В последние годы происходит активное объединение компаний «Рено Россия» и АвтоВАЗа. В 2020 году объединились дирекции двух предприятий, что внесло свои коррективы в работу – теперь также необходимо взаимодействовать с сотрудниками АвтоВАЗа».