Станислава Серкова

Выпускница 2013 года

Преподаватель/переводчик

«Благодаря учебе в Высшей школе перевода МГУ имени М.В. Ломоносова передо мной открылась возможность не только постоянно проявлять свои переводческие навыки и умения, но и получить работу мечты – преподавать в лучшем вузе страны.

Руководство факультета всячески поддерживает молодых преподавателей и ученых, помогает развиваться в научной и профессиональной сферах. За время работы на факультете мне посчастливилось переводить многих выдающихся личностей, выступать на международных конференциях, участвовать в профессиональных стажировках. Все полученные на факультете знания в совокупности с личным переводческим опытом я передаю своим студентам.

Я безмерно благодарна родному факультету, своим наставникам и преподавателям за невероятно интересный и счастливый путь, который они для меня открыли!»