Александра Воюцкая

Выпускница 2015 года

Преподаватель письменного и устного перевода, Высшая школа перевода МГУ

«Учебу в Высшей школе перевода вспоминаю с самыми теплыми чувствами. Факультет дал мне возможность освоить новую профессию, отточить владение двумя иностранными языками и стать квалифицированным устным и письменным переводчиком, а по окончании учебы — пройти стажировку в службе письменного перевода в штаб-квартире ООН в Женеве.

На факультете всегда добрая, сердечная атмосфера, где каждый студент может быть услышан, и все это — заслуга великолепного профессорско-преподавательского коллектива Высшей школы перевода, частью которого мне захотелось стать после окончания МГУ. Закончив аспирантуру, я попала в штат преподавателей, веду практические занятия и одновременно продолжаю развиваться в научной сфере».