+7 (495) 939-44-82 (иностранный отдел)
+7 (925) 939-51-57 (довузовская подготовка)

День открытых дверей в Высшей школе перевода Московского университета

7 октября в Высшей школе перевода Московского университета состоялся традиционный весенний День открытых дверей в рамках общеуниверситетской программы.

Презентацию деятельности факультета провел директор Высшей школы перевода, профессор, член-корреспондент Российской академии образования Н. К. Гарбовский. Николай Константинович подробно рассказал о направлениях подготовки в Высшей школе перевода, программах дополнительного и довузовского образования, о стажировках студентов и переводческой практике.

Отдельное внимание было уделено специфике деятельности переводчиков в современных условиях, особенностям обучения студентов на факультете, а также внеаудиторной работе и студенческой жизни.

После презентации факультета абитуриенты и их родители смогли задать любые интересующие их вопросы.

Полезные ссылки для поступающих:

Дополнительные вопросы можно задать в сообществах Вконтакте и Facebook.